Schutz und Sicherheit im Zeichen der Burg "seit 1884"
Schutz und Sicherheit im Zeichen der Burg  "seit 1884"

Unser Team aus Mannheim

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

VVS Finanzvermittlung GmbH

Geschäftsführer/Gesellschafter

Zino Dimidis

 

Tel 0621 / 72 45 650

Fax 0621 / 72 45 652

 

@mail: zino.dimidis@vvs-finanz.de 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Gesellschafter

Rolf Jünger

 

Tel 0631 / 36 06 057

Fax 0631 / 36 06 058

 

@mail: rolf.juenger@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Vertriebsleiter Mannheim

Sebastian Wagner

 

Tel 0621 / 72 45 650

Fax 0621 / 72 45 652

 

@mail: sebastian.wagner@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Vertriebsleiter Brücken / Homburg/Saar

Frank Klöter

 

Tel 0621 / 72 45 650

Fax 0621 / 72 45 652

 

@mail: frank.kloeter@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Generalagent Mannheim

Jerome Ribeiro

 

Tel 0621 / 72 45 650

Fax 0621 / 72 45 652

 

@mail: jerome.ribeiro@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Generalagent Mannheim

Thomas Fuchs

 

Tel 0621 / 72 45 650

Fax 0621 / 72 45 652

 

@mail: thomas.fuchs@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Generalagent Mannheim

Nikolaos Kalampouris

 

Tel 0621 / 72 45 650

Fax 0621 / 72 45 652

 

@mail: nikolaos.kalampouris@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Hauptagent Mannheim

Thiemo Wittke

 

Tel 0621 / 72 45 650

Fax 0621 / 72 45 652

 

@mail: thiemo.wittke@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Hauptagent Mannheim

Roman Cervenansky

 

Tel 0621 / 72 45 650

Fax 0621 / 72 45 652

 

@mail: roman.cervenansky@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Hauptagent Mannheim

Pascal Czernik

 

Tel 0621 / 72 45 650

Fax 0621 / 72 45 652

 

@mail: pascal.czernik@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Generalagent Mannheim

Ralf Krupp

 

Tel 0621 / 72 45 650

Fax 0621 / 72 45 652

 

@mail: ralf.krupp@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Hauptagent Mannheim

Vasilios Stasinoulas

 

Tel 0621 / 72 45 650

Fax 0621 / 72 45 652

 

@mail: vasilios.stasinoulas@vvs-finanz.com 

Unser Team aus Homburg/Saar

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

VVS Finanzvermittlung GmbH

Generalagent Homburg/Saar

Christopher Blügel

 

Tel 06841 / 188 48 36

Fax 06841 / 188 48 896

 

@mail: christopher.bluegel@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Generalagent Homburg/Saar

Markus Wiener

 

Tel 06841 / 188 48 36

Fax 06841 / 188 48 896

 

@mail: markus.wiener@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Hauptagent Homburg/Saar

Damian Schiffczyk

 

Tel 06841 / 188 48 36

Fax 06841 / 188 48 896

 

@mail: damian.schiffczyk@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Innendienstkraft Homburg/Saar

Jennifer Bär

 

Tel 06841 / 188 48 36

Fax 06841 / 188 48 896

 

@mail: jennifer.baer@vvs-finanz.com 

Unser Team aus Brücken

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

VVS Finanzvermittlung GmbH

Generalagent Brücken

Emanuel Ianni

 

Tel 06386 / 99 31 31

Fax 06386 / 99 31 33

 

@mail: emanuel.ianni@vvs-finanz.com 

VVS Finanzvermittlung GmbH

Generalagent Brücken

Axel Lahm

 

Tel 06386 / 99 31 31

Fax 06386 / 99 31 33

 

@mail: axel.lahm@vvs-finanz.com 

Hier finden Sie uns

VVS Finanzvermittlung GmbH

Lameystr. 27

68165 Mannheim

Kontakt

Rufen Sie einfach an unter

 

Büro Mannheim

Tel. 0621 / 72 45 650

Fax. 0621 / 72 45 652

 

Büro Brücken

Tel. 06386 / 99 31 31

Fax. 06386 / 99 31 33

 

Büro Homburg / Saar

Tel. 06841 / 18 84 839

Fax. 06841 / 18 84 896

 

Büro Worms

Tel. 06241 / 97 54 64

Fax. 06241 / 97 54 64

 

oder nutzen Sie unser Kontaktformular.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© VVS GmbH